Сайтқа кіру Тіркелу

Сценарий конкурса дюймовочек «Что за прелесть Мини-мисс»

Ведущий: Добрый вечер! Я рада приветствовать вас в этот день, в этом зале. Впервые проводится конкурс, который мы назвали «Мини - мисс», так как его участницы ещё очень и очень молоды. Конечно, они очень волнуются, ведь это первый конкурс в их жизни. А теперь прошу внимания – участница конкурса и претендентка на звание «Мини - мисс» - …………….
(представление всех конкурсанток)

- Итак, сейчас все девочки уйдут готовиться, а я познакомлю вас с жюри. В зале присутствуют также представители организаций - спонсоры этого конкурса, и я с удовольствием представлю их. Мы знаем, что у каждой участницы в зале есть болельщики и для того, чтобы девочки почувствовали вашу поддержку, мы для начала проведём среди вас конкурс. Оцениваются по 6 - бальной системе, и эти баллы войдут в зачёт вашей претендентки. Внимание, болельщики участницы №1 ( конкурс поддержки ). Спасибо, болельщики………………. Пока участницы готовятся к 1 туру, я вам расскажу о программе конкурса.

1 тур – спортивный. В нём оценивается спортивная подготовка участниц (как известно, красота и здоровье – вещи неразделимые), пластичность, чувство ритма, умение владеть спортивными предметами – до 10 баллов.
2 тур – демонстрация нарядного костюма. Будет оцениваться соответствие участницы, её артистичность до 15 баллов.
3 тур – фантазия на тему «Когда я стану взрослой». Оценивается фантазия участниц, оригинальность, артистичность до 20 баллов (самая высокая оценка) (ни одна участница не должна остаться без приза).
Представляем слово спонсорам. Послушаем, какие награды они приготовили для участниц. Теперь, когда невыясненных вопросов не осталось, я хочу объявить первый тур. Участницы уже готовы. (На качелях появляется Карлсон).
Карлсон: Нет, я так не играю, никогда не играю. И ни с кем. Так не пойдёт. Это просто безобразие. Попробуй хоть где - нибудь хоть раз задержаться и тут же сделают вид, тебя будто не было. Я с вами так не играю.
Ведущая: Извини меня, Карлсон, но ты никогда не опаздывал ни на какие встречи, поэтому я решила, что с тобой что - то случилось, что ты заболел, и поэтому рискнула первый раз конкурс провести сама.

Карлсон: Ну как вы себе это представляете! Без меня конкурс! Без меня! Ведь я же самый лучший организатор конкурса, да будет вам, дорогая ведущая, известно, и что интересно могло случиться со мной. А заболеть, между прочим, я могу только от того, что мало ем варенья, печенья, которого я люблю, впрочем, я отвлёкся, а простудиться я не могу, потому что каждое утро делаю зарядку на своей крыше. Разве вы этого не знали, на свежем воздухе, между прочим, это так приятно и нет ничего полезней, чем зарядка на свежем воздухе, рано утром птички поют - красота! Ой, я опять отвлёкся. Так что конкурс без меня всё равно не начали бы. Ведь я самый сильный, самый быстрый, в меру упитанный мужчина.
Ведущая: Ну что, Карлсон, я всё поняла и согласна, что была не права и прошу у тебя прощения. Просто в следующий раз постарайся никогда не опаздывать.

Карлсон: Обещаю! А сейчас всем внимание! Любое занятие физкультурой начинается, как известно с разминки, и я предлагаю свою разминку нашим участницам. Прошу!
(Проводится следующий конкурс)
Ведущая: Спасибо, девочки, спасибо, Карлсон. Закончился первый тур, и я прошу жюри выставить оценки каждой участнице - слово жюри, и пока наши участницы готовятся ко второму туру, давайте немного отдохнём от волнения. Приглашаем на сцену мальчиков – участников художественной самодеятельности.
Карлсон: Как мне понравилось, я просто в восторге, давно не испытывал такого удовольствия!
Проводятся конкурсы нарядов, песен, стихов.
Подводятся итоги конкурса.
Кері қайту
Пікірлер: 0
Пікір білдіру
Ақпарат
Қонақтар,тобындағы қолданушылар пікірін білдіре алмайды.
Абайдың қара сөздері, Ашық сабақ, Бастауыш, Информатика, Мақала, Мұқағали Мақатаевтың өлеңдері, Ресей, Русский язык, Сабақ жоспары, Тәуелсіздік, Физика, Химия, абай құнанбаев қара сөздері, абай құнанбайұлының қара сөздері, ана тілі, ағылшын тілі, бала-бақша, балабақша, бастауыш сынып, баяндама, биология, география, дүниетану, жыр, математика, нақыл сөздер, презентация, сайыс, сайыс сабақ, сценарий, тарих, тақпақ, технология, тәрбие сағаты, Қазақ әдебиеті, Қазақстан, қазақ тілі, қазақ тілінен сабақ жоспары, қысқа мерзімді жоспар, өлең

Барлық тегтерді көрсету
×